विवाद के बीच Sardaar Ji 3 से Neeru Bajwa ने झाड़ा पल्ला
नई दिल्ली। नीरू बाजवा और दिलजीत दोसांझ स्टारर फिल्म सरदार जी 3 ट्रेलर रिलीज के बाद से ही विवादों में फंसी हुई है। फिल्म भले ही ओवरसीज मार्केट में रिलीज हुई है, लेकिन भारत में इसको लेकर लोग अपनी नाराजगी जाहिर कर रहे हैं।
दरअसल, पहलगाम आतंकी हमले और ऑपरेशन सिंदूर के बाद पाकिस्तानी सेलिब्रिटीज के लिए बॉलीवुड के दरवाजे बंद कर दिए गए थे। उनके इंस्टाग्राम अकाउंट ही ब्लॉक नहीं हुए, बल्कि जिन पाक सेलेब्स ने यहां काम किया, उनके पोस्टर्स भी रिमूव कर दिए गए।
सरदार जी 3 पर मचा बवाल
इन सबके बीच दिलजीत दोसांझ की अपकमिंग फिल्म सरदार जी 3 में पाकिस्तानी एक्ट्रेस हानिया आमिर को देखना शॉकिंग रहा। आलोचना और विरोध के बावजूद अभिनेता फिल्म का प्रमोशन कर रहे हैं और विवादों पर चुप्पी साधे हुए हैं। इस बीच फिल्म की लीड हीरोइन नीरू बाजवा ने एक बड़ा कदम उठा लिया है।
नीरू बाजवा ने उठाया बड़ा कदम
रेडिट यूजर्स की मानें तो हानिया आमिर की कास्टिंग को लेकर उठे बवाल के बाद नीरू बाजवा ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म से सरदार जी 3 से जुड़े सारे पोस्ट्स डिलीट कर दिए हैं। रेडिट ने लिखा है कि नीरू के पोस्ट डिलीट करने के बाद दिलजीत दोसांझ ने भी उनके साथ एक गाना और मूवी का ट्रेलर हटा दिया है। कहा जा रहा है कि कैनेडियन-पंजाबी एक्ट्रेस नीरू ने हानिया आमिर को इंस्टाग्राम पर अनफॉलो भी कर दिया है।
CG Weather Update: छत्तीसगढ़ में अगले 7 दिन मौसम स्थिर, दिन में हल्की गर्मी और सुबह धुंध के आसार
सशक्त ऐप से बिलासपुर पुलिस की बड़ी सफलता, 10 दिन में 29 चोरी के वाहन बरामद
सुकमा-बीजापुर सीमा पर सुरक्षाबलों की बड़ी कार्रवाई... ट्रैक्टर समेत IED को किया बरामद
दिल्ली पुलिस का मजेदार पोस्ट, पाकिस्तान की हार पर लिया तंज
छत्तीसगढ़ हाईकोर्ट ने मारपीट व लूट की FIR की निरस्त