एसपी और कलेक्टर के सामने हुई गलती, गाड़ी में उल्टा लहराता रहा तिरंगा
कोरबा : छत्तीसगढ़ के कोरबा जिले में प्रशासन की बड़ी लापरवाही सामने आई है। एसपी सिद्धार्थ तिवारी और कलेक्टर अजीत वसंत स्वतंत्रता दिवस की तैयारी का जायजा लेने सीएसईबी ग्राउंड पहुंचे थे, जहां गाड़ी में तिरंगा उल्टा लगा हुआ था। यह घटना देश के झंडे का अपमान मानी जा रही है और लोगों में काफी आक्रोश है।
बताया जा रहा है कि 13 तारीख की सुबह सीएसईबी ग्राउंड में यह घटना सामने आई। एसपी सिद्धार्थ तिवारी और कलेक्टर अजीत वसंत सीएसईबी ग्राउंड में स्वतंत्रता दिवस की तैयारी का जायजा लेने पहुंचे थे। इस दौरान एसपी और कलेक्टर गाड़ी में सवार होकर रिहर्सल कर रहे थे। जहां गाड़ी में तिरंगा झंडा उल्टा था, इसका फोटो सोशल मीडिया में जमकर वायरल होने लगा।
इस मामले में एसपी सिद्धार्थ तिवारी ने संबंधित अधिकारियों को नोटिस जारी कर जांच करने की आदेश दिए गए हैं। बता दें कि 15 अगस्त को कोरबा जिले का मुख्य समारोह सीएसईबी मैदान में आयोजित किए जाने वाला है। बुधवार को समारोह के लिए परेड और सांस्कृतिक कार्यक्रम का अंतिम अभ्यास किया गया।
फैंस के लिए खुशखबरी, ‘3 इडियट्स’ का सीक्वल हो सकता है जल्द अनाउंस
सिक्किम को पीएम मोदी की बड़ी सौगात, स्थापना दिवस पर किए ₹4000 करोड़ के ऐलान
Dawood Ibrahim का करीबी Salim Dola भारत में, एजेंसियों की सख्त पूछताछ